Компания ЭкоПоинт представила оборудование на WASMA 2024

26.03.2024

ЭкоПоинт (участник премии «ЭКОТЕХ-ЛИДЕР 2024») стал частью международной выставки оборудования и технологий для обращения с отходами и очистки сточных вод WASMA. Команда ЭкоПоинт презентовала уличный пункт приёма вторичных ресурсов со встроенным сортировщиком, который позволяет принимать до 4-х различных типов фракций и накапливать их в отдельных биг-бэгах. Посетители выставки узнали о технологиях искусственного интеллекта, применяемых в оборудовании, а также сами сдали отходы в аппарат и получили вознаграждение.


На выставке генеральный директор ЭкоПоинт Антон Турченко и заместитель генерального директора по цифровизации ППК «РЭО» Алексей Буров подписали дополнительное соглашение о сотрудничестве. В рамках соглашения пользователи ЭкоПоинт смогут тратить баллы в приложении Uberu.

«Мы рады были представить наше решение, а также лично пообщаться с посетителями выставки. WASMA позволила установить контакт с потенциальными клиентами и обсудить дальнейшее сотрудничество с существующими партнерами», — отмечает Антон Турченко.

В этом году WASMA объединила более 70 компаний из России, Республики Беларусь, Китая и Турции, которые продемонстрировали свои новинки технологий и оборудования в сфере обращения с отходами.

Тэги

Что вы думаете об этом?

Другие новости